КОНТАКТЫ

Новости - 1.07.2022

 

Заместитель генерального директора ФАУ «ГосНИИАС» вошел в состав нового диссертационного совета МГТУ ГА


 

25 июня 2022 года на базе Московского государственного технического университета гражданской авиации (МГТУ ГА) создан новый совет по защите диссертаций на соискание ученых степеней кандидата и доктора наук по специальности «Аэронавигация и эксплуатация авиационной техники».*

Возглавил совет ректор МГТУ ГА - профессор Б.П. Елисеев. В состав диссертационного совета вошли ведущие ученые профильных научных организаций авиационной отрасли, среди которых заместитель генерального директора ФАУ «ГосНИИАС», доктор технических наук, профессор, профессор РАН - В.В. Косьянчук.

«Деятельность диссертационного совета обеспечит фундаментальную подготовку высококвалифицированных специалистов в области аэронавигации и эксплуатации авиационной техники, что особенно актуально сегодня для развития отечественной гражданской авиации…» - отметил В.В. Косьянчук.
 

* Новый совет является правопреемником диссертационного совета Д223.011.01 и создан в связи с вводом новой специальности и состава, на основании Приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 25 мая 2022 года №524.

 

 

Институт

Новости

Мероприятия

Научный центр

Виды деятельности

Международная деятельность

Издания

Противодействие коррупцииКонтакты

Тел. +7 (499) 157-70-47
125319, г. Москва, ул. Викторенко, 7

© GosNIIAS - 2020. Изображения на сайте взяты из открытых источников.