КОНТАКТЫ

Новости - 7.03.2023

 

Поздравление с Международным женским днем от генерального директора ГосНИИАС С.В. Хохлова


 

Уважаемые коллеги и партнеры!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем!

История этого праздника напоминает нам о силе женского духа в борьбе за равные с мужчинами права и о том, насколько длинный путь пришлось пройти обществу, чтобы появились уже так привычные для нас женские профессии – ученые и инженеры, конструкторы и летчики.

Мы благодарны всему человечеству в женском лице за то, что однажды одержав маленькую победу, женщины вписали свое имя в историю российской и мировой науки выдающимися результатами и разработками. Практически в любом научном направлении есть весомый женский вклад, в том числе и авиационном.

Каждый день женщины ГосНИИАС участвуют в разработках авиационной техники, рассчитывают траектории полета, проводят математическое моделирование и прототипирование, работая над решением интереснейших исследовательских задач и открывая новые страницы авиационной науки.

Дорогие наши, прекрасные дамы, вы - главное украшение и гордость института, для нас вы являетесь источником вдохновения. В этот день хочется выразить благодарность за ваш нелегкий ежедневный труд, за заботу, понимание и безграничное терпение.

Восьмерка – символизирует знак бесконечности. Именно по бесконечной дороге познания новых горизонтов авиационной науки мы идем вместе с вами.

Так пусть этот путь будет интересным, новые идеи найдут воплощение, а ваши научные достижения, расцветают с каждым днем и тянутся ввысь, как цветы под весенним солнцем!

От мужской части коллектива Государственного научно-исследовательского института авиационных систем и от себя лично поздравляю вас с Международным женским днем!

Желаем вам здоровья, солнечного весеннего настроения, вдохновения, удачи, профессионального роста и только добрых перемен в жизни!


С.В. Хохлов
Генеральный директор Государственного научно-исследовательского института авиационных систем

 

 

Институт

Новости

Мероприятия

Научный центр

Виды деятельности

Международная деятельность

Издания

Противодействие коррупцииКонтакты

Тел. +7 (499) 157-70-47
125319, г. Москва, ул. Викторенко, 7

© GosNIIAS - 2020. Изображения на сайте взяты из открытых источников.