КОНТАКТЫ

Новости - 22.02.2023

 

Поздравление с Днем защитника Отечества от генерального директора ГосНИИАС С.В. Хохлова


 

Дорогие защитники – коллеги и партнеры!

Примите самые искренние поздравления с 23 февраля!

День защитника Отечества - особый праздник, имеющий глубокие традиции и славную историю. В этот праздничный день мы чествуем всех тех, кто достойно и мужественно исполняет свой долг как в рядах Военно-вооруженных сил, охраняя рубежи Отечества, так и на гражданском поприще.

Защита нашей страны и укрепление ее целостности – главное дело каждого из нас. Большой вклад в достижении этой благородной цели вносят ученые и инженеры. Ведь развитие научно-образовательного и научно-технологического потенциала России является незыблемой основой процветания нашей великой державы.

Сегодня освоение новых научных горизонтов может найти практическое применение в различных областях, а завтра конкретные разработки станут во главе технологической независимости нашего государства. В этом и состоит  главная задача прикладной науки, не только в области военной сферы, но и авиационной, космической, IT и электронной.

Авиационная наука стоит в одном ряду защитников нашей страны с ее армией, военно-морским и военно-воздушным флотом. Своим каждодневным и неустанным трудом ученые и инженеры ГосНИИАС, институтов и предприятий авиапрома вносят неоценимый вклад в обеспечение обороноспособности и конкурентоспособности России, осознавая всю ответственность за настоящее и будущее авиационной отрасли, науки и нашей великой державы!

От имени коллектива Государственного научно-исследовательского института авиационных систем и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Желаю здоровья, выдержки, новых профессиональных высот и мирного неба над головой!


С.В. Хохлов
Генеральный директор Государственного научно-исследовательского института авиационных систем

 

 

Институт

Новости

Мероприятия

Научный центр

Виды деятельности

Международная деятельность

Издания

Противодействие коррупцииКонтакты

Тел. +7 (499) 157-70-47
125319, г. Москва, ул. Викторенко, 7

© GosNIIAS - 2020. Изображения на сайте взяты из открытых источников.